125
1 минута

Пожарные и спасатели приняли участие в легкоатлетическом забеге

Сотрудники 26 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Московской области приняли участие в ежегодном XVI легкоатлетическом пробеге , посвященном памяти А.С. Ширина, который прошел в Орехово-Зуево

В соревнованиях принимали участие 250 человек разных возрастных групп для которых были организованы различные дистанции в 100, 200, 500, 1000, 3000 метров на которых соревновались как воспитанники спортивных школ, любители так и ветераны бега. Впервые на старт вышли лица с ПОДа, и ЛИН.

Пожарные вышли на дистанцию 5000 метров. Врио заместителя начальника 26 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области майор внутренней службы Александр Ганенков по итогам забега занял 2 место в возрастной группе 40-49 лет.

Работник ПЧ МОО ВДПО по охране ОАО «ЛиАЗ» начальник караула Михаил Кретов стал вторым в возрастной группе 50-59 лет. Работник ПСЧ-301 пожарный Владимир Сысоев территориального управления №7 ГКУ МО «Мособлпожспас» выиграл "золото" в возрастной группе 60 лет и старше.

Участники, показавшие лучший результат в каждой возрастной группе, награждались грамотами, медалями и призами. Также были награждены самый возрастной и самый юный участники пробега.