4 августа 2022, 14:21
479
1 минута

В Балашихе прошли соревнования по плаванию среди подразделений ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области

В рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Московской области в подмосковной Балашихе сегодня прошли соревнования по плаванию.

В заплывах приняли участие военнослужащие, сотрудники, работники, государственные гражданские служащие Главного управления МЧС России по Московской области и подведомственных ему подразделений.

По условиям соревнований, участники - мужчины и женщины - должны были преодолеть дистанцию на 50 метров вольным стилем. Победители определялись в личном первенстве и командном зачете.

Среди 84 мужчин лучший результат - 25,66 секунд - показал Никита Тарасов из команды 23 пожарно-спасательного отряда (Орехово-Зуево). Из 20 женщин победителем стала Ксения Сафошкина, выступавшая в команде СПСЧ (Реутов). Она преодолела 50 метров за 35,57 секунды.

В командном зачете первое место заняла сборная 16 пожарно-спасательного отряда (Люберцы), второе - сборная 37 ПСО (Щелково), третье место - сборная 23 ПСО (Орехово-Зуево).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и почетными грамотами.