16 декабря 2021, 09:15
128
1 минута

Химкинские спасатели провели занятия по правилам безопасности на воде в зимний период

Химкинские спасатели провели занятия по правилам безопасности на воде в зимний период

Юным воспитанникам детских садов «Колобок» и «Лебедушка» напомнили о необходимости соблюдения мер и правил безопасности вблизи водных объектов в зимнее время.

Заместитель директора МБУ «ХимСпас» Андрей Гранкин проводит подобную профилактическую работу более 12 лет. Его проект «Школа безопасности на воде для детей и юношества г.о. Химки» - лауреат премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». На занятиях ребятам в доступной игровой форме доводится важнейшая информация о личной безопасности в период становления льда на водоемах.

Главное правило в зимнее время дети усвоили : «Выход на лед запрещен». Спасатели продолжат еженедельные информационные занятия с дошкольниками и учащимися муниципалитета в течение всего осенне-зимнего периода.

Источник - пресс-служба МБУ «ХимСпас»


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (498) 505-41-70
Единый «телефон доверия»