7 сентября 2020, 11:06
5
1 минута

Пожарный "Мособлпожспас" Денис Сурупов выступает на сцене театра. Сюжет ТК "360"

Денис Сурупов - начальник караула пожарно-спасательной части №268 ГКУ МО "Мособлпожспас" из подмосковного Поварово. Быть пожарным для Дениса - мечта детства.  

"Спасение людей, спасение человеческих жизней - это дорогого стоит. Когда человек говорит тебе спасибо за твою работу, чувствуешь себя нужным", - откровенничает Денис Сурупов. 

А в свободное от службы время пожарный из Поварово спешит в город Конаково Тверской области, где он состоит в труппе народного театра при ДК им.Воровоского. Здесь, по словам Дениса, он отдыхает морально. 

"В театр он пришел мальчишкой, студентом. Я его знала 15-летним пацаном, а теперь он взрослый человек, имеющий звание. Вчера он мне прислал видео пожара, который они начинали тушить. Я в таком шоке была! И после такой работы я еще смею повышать на него голос и говорить о том, что он не помнит текст, не выучил роль!", - говорит Ирина Герман, режиссер народного театра ГДК им. Воровского. 

В пожарной службе Денис Сурупов - 18 лет, а в театральной - 20. Он все успевает и везде выкладывается по максимуму. В театре он не только отдыхает, но и заряжается эмоционально, особенно от благодарной публики. 



Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (498) 505-41-70
Единый «телефон доверия»