Благодарность в адрес сотрудников СПЧ-17 Мытищинскому гарнизону пожарной охраны
В адрес Главного управления МЧС России по Московской области пришло письмо от жительницы Мытищинского района.
В своем письме жительница Подмосковья выражает слова благодарности огнеборцам СПЧ-17 Мытищинскому гарнизону пожарной охраны за спасение своей мамы.
«Хочу выразить благодарность личному составу пожарной части за работу по тушению пожара 20 августа 2015 года по адресу: Московская область, пос. Поведники, д.4, кв 10.
Пожарный Евгений смог попасть в квартиру через окно, аккуратно и бережно эвакуировал мою маму по лестнице с 4 этажа, не забыв спасти и мамину собачку, йоркширского терьера, которая чувствовала себя надежно и в безопасности у него за пазухой.
Личный состав сработал быстро и слаженно. Спилили железную дверь, вошли в квартиру. Быстро потушили огонь.
Должна отметить, что тушение пожара проводилось аккуратно, с заботой о хозяевах и соседях, за что мы также очень благодарны: нашему имуществу огнем был нанесен минимальный урон, а главное: все остались живы!»